Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Возвращение легендарных звезд: Потерявшие популярность актеры, которые скоро вернутся на экраны

Многие голливудские звезды, которые еще несколько десятков лет назад имели огромную популярность, сейчас периодически появляются в фильмах в качестве камео или небольших ролей. Исключением являются всего несколько актеров, среди которых Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталоне и другие артисты первого эшелона. В то же время, в скором времени могут состояться триумфальные возвращения многих звезд. Журналисты издания «Лента российских новостей» составили перечень актеров, которые совсем скоро вернутся на экраны.

Холли Берри



Актриса совсем недавно носила титул секс-символа Голливуда благодаря своим незаурядной внешности и пышным формам. Со временем слава начала уходить от Берри, из-за чего встретить ее на экранах можно было все реже. Самой значимой ее работой стал фильм «Бал монстров», за который она получила «Оскара». После данной картины последовали «Женщина-кошка» и «Умри, но не сейчас», которые негативно отразились на карьере Берри. Актриса стала все реже появляться в кассовых фильмах, ввиду чего почти полностью пропала с экранов. Ее последней заметной работой стала комедия «Муви 43», получившая несколько номинаций на премию «Золотая малина».

Вернуться в строй Берри помогла картина «Кингсман», получившая положительные отзывы от критиков. В ближайшем будущем на экраны также выйдет пока безымянный фильм о беспорядках в Лос-Анджелесе, в котором актриса сыграет одну из главных ролей. По ее словам, она не планирует полноценное возвращение в большое кино, но серьезными ролями попытается вернуть репутацию.

Джек Блэк



Данный актер получил популярность благодаря популярность фильмов серии Tenacious D. В 2015 году он снялся в картине «Ужастики», но премьера оказалась не достаточно раскрученной, ввиду чего фактически прошла незаметно. Бенефис Блэка пришелся на фильм «Джуманджи: Зов джунглей», который получился отличным. Многие критики отметили, что сиквел стал одним из лучших возрождений старых франшиз за последнее время. В скором времени на экраны выйдет «Король польки», в котором Блэк станет одним из главных персонажей. Поклонники актера надеются, что посредством премьер он сможет вернуть себе былую популярность и выйти на новый уровень в карьере.

Вэл Килмер



Килмер на протяжении нескольких лет считался одной из главных звезд мирового шоу-бизнеса, однако после роли Бэтмена в одноименном фильме Джоела Шумахера его популярность начала стремительно падать. Многие фанаты актера были уверены, что он просто не смог справиться со стрессом после провала, ввиду чего перестал сниматься в кассовых фильмах. Среди последних его работ можно выделить только

«Поцелуй навылет», который получился качественным, но так и не собрал большой кассы. В настоящее время Килмер готовится к началу работы над фильмом «Песня за песней», который должен вернуть его в строй. В детективном триллере «Снеговик» с Майклом Фассбендером актер исполнил главную роль. По его словам, на фильм он делает большие ставки, так как он может стать последним шансом вернуть былую популярность.

Мишель Пфайффер



Актриса в свое время получила огромную популярность благодаря картине «Бэтмен возвращается». «Женщина-кошка» пришлась по вкусу всем зрителям, однако со временем известность звезды начала постепенно угасать. Пфайффер появилась в картине Даррена Аронофски «Мама!», которая немного вернула ей популярность, но ее роль все же осталась недостаточно замеченной.

В настоящее время актриса работает над сиквелом «Человека-муравья», в котором она исполнит роль Дженет Вайндайн. По ее словам, картина студии Marvel должна напомнить всем именитым режиссерам о ее существовании и стать залогом для новых проектов.

Адам Сэндлер



Сэндлер в последнее время решил немного забросить большое кино, занявшись проектами Netflix. Критики отмечают, что актер стал игнорировать хорошие предложения от режиссеров. По предварительным данным, Сэндлер работает в картине «Истории семьи Майровиц». Данный фильм должен стать одним из основных номинантов на «Оскар» в текущем году. В компании Дастина Хоффмана, Эммы Томпсон и Бэна Стиллера актер сможет реализовать свой потенциал.

Режиссер Ноа Баумбаку, который работает над картиной, в рамках недавнего интервью рассказывал, что Сэндлер имеет большой талант, ввиду чего достоин возвращения в большое кино. Премьера ленты запланирована на вторую половину текущего года. Сам актер пока не комментирует свое возвращение в большое кино, так как вплотную занимается работой над фильмом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц