Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Идолы нового поколения: Самые популярные российские блогеры

Современный мир диктует новые тенденции медиапространства. Молодое поколение все реже смотрит привычные телеканалы, отдавая предпочтение интернету. YouTube стал пристанищем для молодых и талантливых актеров и исполнителей, которые смогли реализовать себя на данной площадке. Журналисты издания «Лента российских новостей» составили перечень самых популярных блогеров в России, которые продолжают набирать подписчиков, достигая рекордных показателей по просмотрам.

Ивангай





Иван Рудской получил популярность благодаря летсплеям по игре Minecraft. Его самым просматриваемым роликом является «Делай по своему», который набрал более 30 миллионов просмотров. Несмотря на огромную популярность, Ивангай несколько раз оказывался в центре скандалов. В 2017 году его уличили в публикациях антироссийских картинок, но позднее он удалил весь контент такого типа. Сам блогер заявил, что не имеет отношения к обвинениям.

В 2016 году страница Ивангая «ВКонтакте» обогнала по количеству подписок Дмитрия Медведева. В честь данного достижения он написал: «Второго места нет, но вы держитесь». Фраза стала отсылкой на знаменитую фразу российского премьера, послужившую причиной появления массы мемов.

Макс +100500





Максим Голополосов является настоящим первопроходцем российского YouTube. Он начал вести канал еще в 2010 году, когда подобный род деятельности был не популярен. В определенный период у него был небольшой застой, но после появления в гостях у других блогеров он быстро вернул и даже нарастил популярность. Его канал называется AdamThomasMoran, но на нем выходит шоу «+100500».

Особенностью шоу Голополосова являются обзоры на смешные видео из интернета, которые он комментирует в характерной для него манере. Блогер имел опыт на телевидении, но быстро прекратил сотрудничать с каналом из-за большого количества корректировок, вносимых редакторами. В настоящее время число подписчиков на его странице составляет более 8,2 миллионов, занимая пятое место во всем русскоязычном сегменте хостинга.

Катя Клэп





Хованский заслужил популярность благодаря громким высказываниям в адрес коллег. Также он первым начал продвигать stand up в российском сегменте интернета, но такой род деятельности не вызвал положительных отзывов. Его последнее выступление принято считать провальным, хотя оно и набрало большое количество просмотров.

Самым известным скандалом блогера является его ссора с Noize МС. На одной из вечеринок Versus Main Event 2 у звезд произошла драка, после которой Хованский записал несколько диссов на исполнителя. Также блогер является судьей Versus Battle, и сам принимал в нем участие вместе с Дмитрием Лариным.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц