Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Цвет не имеет значения: Самые успешные блондинки российского шоу-бизнеса

В мире давно существует стереотип по поводу интеллектуальных способностей женщин с белыми волосами. Однако существует много личностей, которые опровергают это положение. Среди них и представительницы отечественного шоу-бизнеса. Издание «Лента российских новостей» предлагает разобраться, о ком идет речь.

Цвет не имеет значения: Самые успешные блондинки российского шоу-бизнеса


Яна Рудковская

Яна Рудковская – успешный российский продюсер, благотворительный деятель, мама троих детей, заядлая модница. С детства она была очень умной и красивой. Среднюю школу будущая знаменитость закончила с серебряной моделью. В ее аттестате присутствует только одна четверка по физике.

Рудковская получила высшее образование по медицинской специальности «врач-дерматовенеролог». Стажировку она, будучи студенткой, проходила в Голландии. Все эти знания впоследствии помогли блондинке в ее бизнесе: когда-то Рудковская являлась владелицей салонов красоты.

В музыкальной сфере продюсер оказалась совершенно случайно. Первый продюсер Димы Билана Юрий Айзеншпис попросил ее сопровождать певца на одну из музыкальных премий. После его кончины молодой артист остался один. Тогда Яна Рудковская, уже подружившись с Димой Биланом, предложила ему сотрудничество на безвозмездной основе. Проект оказался очень успешным. Два раза Дима Билан покорил престижный конкурс «Евровидение». В 2006 году артист привез в Россию «серебро», в спустя два года выиграл вокальное противостояние.

Сейчас Рудковская продюсирует множество шоу, включая ледовые постановки своего супруга, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Также она стала наставником для своего сына Николая, Юлианы Карауловой и группы «Градусы». Плотный рабочий график она старается совмещать с семьей. Кроме этого, знаменитость часто участвует в благотворительных мероприятиях, посещает модные шоу. Считается, что Яна Рудковская является обладательницей большого количества брендовых вещей.



Ксения Собчак

Ксения Собчак является еще одной успешной блондинкой отечественного шоу-бизнеса. Высшее образование она получила в МГИМО. В 2004 году началась карьера Ксении Собчак на ТВ. Уроженка Питера стала ведущей скандального телепроекта «Дом-2».

После этого проекта Собчак начали приглашать на другие каналы. В частности, она вела шоу «Блондинка в шоколаде», «Кто не хочет стать миллионером», «Две звезды», «Последний герой», «Топ-модель по-русски». Уже много лет Собчак ведет ежегодную премию телеканала «Муз-ТВ».

В феврале 2012 года Собчак стала вести авторскую программу на телеканале «Дождь». Проект получил название «Собчак живьем». Гостями студии выступали многие медийные личности и политические деятели. Первым из них был Геннадий Зюганов.

Уже пять лет блондинка замужем за актером Максимом Виторганом. В браке у знаменитостей родился замечательный сын Платон.
В октябре 2017 года Собчак публично заявила о желании участвовать в выборах президента РФ. Его кандидатуру одобрил ЦИК, однако за нее отдали свои голоса меньше 2% избирателей.



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова является заслуженной артисткой РФ. Она прославилась благодаря балету. С детства Волочкова знала, что ее жизнь будет связана с танцами. В связи с этим будущая балерина усердно трудилась у балетного станка.

В 1994 году Волочкова на сцене Мариинского театра сдала выпускной экзамен, исполнив партию Одетты-Одилии в «Лебедином озере». Академию артистка окончила с отличием. Далее ее приняли в труппу Мариинского театра.

За четыре года работы в культурном учреждении Волочковой довелось исполнить главные партии во всех классических балетах. По словам самой блондинки, в те годы ей пришлось узнать об интригах, которые плелись за кулисами.

В 1998 году Волочкову пригласили в Большой театр, где она исполнила партию «Царевну-Лебедь» в «Лебедином озере». В 2002 году директор учреждения заявил о ее профнепригодности. При росте 171 сантиметр балерина весила 50-55 килограммов.

Далее Волочкова попробовала себя в качестве актрисы театра и кино, а также певицы. Сейчас она выступает с авторским шоу по всей странице. Также блондинка занимается благотворительностью и не забывает отдыхать. Традиционно каждая поездка не обходится без знаменитого шпагата Волочковой и ее откровенных купальников. Все эти темы активно обсуждаются в Сети.



Лера Кудрявцева

Эффектная блондинка Лера Кудрявцева работает на телевидении с 1995 года. Впервые она появилась в проекте «Партийная зона». Далее последовали не менее интересные проекты. Сейчас Кудрявцева является одной из наиболее востребованных телеведущих. Она работает на телеканалах НТВ и МУЗ-ТВ, где ведет программы «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион».

Личная жизнь Леры Кудрявцевой не всегда складывалась удачно. В 1990 году она стала женой барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. В браке родился пока ее единственный сын Жан.

Вторым мужем являлся бизнесмен Матвей Морозов. С 2008 по 2012 год эффектная Кудрявцева состояла в отношениях c Сергеем Лазаревым. К слову, знаменитости расстались на дружеской ноте и сейчас общаются.

В 2013 году знаменитая блондинка стала женой хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет. Пара очень счастлива в браке, разница в возрасте абсолютно не видна.

В скором времени Кудрявцева подарит супругу первенца. Пол ребенка пока не разглашается. К слову, ведущая одновременно станет и мамой, и бабушкой.



Вера Брежнева

Вера Брежнева является одной из самых эффектных артисток отечественного шоу-бизнеса. Карьера молодой девушки из небольшого городка в Днепропетровской области началась с группы «ВИА Гра». Продсюссер Константин Меладзе, который является ее нынешним мужем, сразу разглядел в ней будущую звезду.

В 2007 году блондинка заявила об уходе с группы и начале сольной карьеры. По сей день все хиты Веры Брежневой становятся хитами. Она успела попробовать себя в качестве актрисы. Самым успешным проектом является «Любовь в большом городе». Все три части картины с участием Брежневой имели небывалый успех.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц