Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Не подходят друг другу": Самые нестандартные пары в шоу-бизнесе

В прошлом году в сфере шоу-бизнеса начали образовываться нестандартные пары. Никто даже не мог и подумать о таких союзах. Издания «Лента российских новостей» предлагается ознакомиться с историями тех, о ком идет речь.

Кети Топурия и Гуф


Слухи о романе двух знаменитостей появились уже давно. Считается, что рома Гуфа и Кети Топурии длится с января прошлого года. Тогда пара отправилась на совместный отдых в Таиланд, однако тщательно скрывала свои отношения.



Рэпер Гуф известен как ловелас, часто меняющий женщин. Из-за постоянных измен от него ушла супруга Айза. Казалось бы, что артиста ничего не может связывать с образцовой мамой и женой Кети Топурией. Известно, что солистка «А-Студио» уже давно не живет с супругом Львом Гейхманом, от которого родила дочь.

Все свое свободное время пара проводит вместе. В СМИ ходили слухи, что именно Кети Топурия помогла возлюбленному справиться с различными зависимостями.

Позже возлюбленные начали публиковать совместные фотографии. Однако по-прежнему сам роман знаменитости не комментируют. Недавно Гуф трогательно поздравил Кэти Топурию с днем рождения. Он назвал ее самым светлым человеком, который встретился на его пути. Артист выразил возлюбленной благодарность за все, что та делает для него.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

В конце лета прошлого года, когда солист группы RAMMSTEIN Тилль Линдеманн прибыл в Баку на фестиваль «Жара», он познакомился украинской и российской певицей Светланой Лободой. Ходили слухи, что между ними зародился роман. На фестивале знаменитости очень много времени проводили вместе. Друг на друга они смотрели с нежностью.



В марте нынешнего года со сцены одного из мероприятий Светлана Лобода сообщила о том, что скоро станет мамой во второй раз. Тогда она уже была на седьмом месяце беременности. Имя отца ребенка артистка тщательно скрывает. Ходили слухи, что его не знают даже родители певицы.

Впрочем на седьмом месяце Светлана Лобода прекратила выступать. Вместе с дочерью Евангелиной она отправилась в Лос-Анджелес готовиться к родам и записывать новый альбом. В апреле на фестивале Coachella, который проходил в Калифорнии, будущая мама появилась в футболке с принтом группы RAMMSTEIN и изображением солиста коллектива. Подписчики поняли, что это был очередной намек. Многие посчитали, что таким образом Лобода решила подтвердить догадки общественности.

Вчера, 24 мая, певица родила прекрасную девочку. Вес ребенка составит три килограмма, а рост – 48 сантиметров. И мама, и малышка чувствуют себя хорошо.

Принц Гарри и Меган Маркл


Младший внук королевы Великобритании всегда был увлечен блондинками. Он являлся частым гостем модных вечеринок и тусовок. Однако вдруг в СМИ появилась информация о том, что у наследника престола роман с американской моделью и актрисой Меган Маркл. Несколько месяцев пара скрывала свои отношения. В один момент их рассекретили папарацци.



Однако уже продолжительное время эпатажная блондинка встречается с обычным программистом. Он работает в подмосковном поселке Новахово, где три последних года проживает Волочкова с дочерью.

Ходят слухи, что мужчина планирует жениться на экс-приме Мариинского театра. Сама же Волочкова часто заявляет, что любит и любима.

Илон Маск и Граймс


Долгое время изобретатель и успешный бизнесмен Илон Маск встречался с голливудской актрисой Эмбер Херд. Однако в прошлом году стало известно о расставании пары. Роман знаменитостей продлился не очень долго. Несмотря на это, миллиардер тяжело пережил расставание с эффектной блондинкой.



Далее Маску приписывали множество романов. В итоге на ежегодном бале Met Gala он появился в компании андеграундной певицы, имеющей нестандартную внешность. Ее настоящее имя Клжр Буше, но выступает артистка под псевдонимом Граймс.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц