Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Любовь на экране: Актеры, которые поженились после знакомства на съёмках

Любовь, которую зрители видят на экране – не более чем красивая история, придуманная сценаристами и режиссерами. Однако иногда актеры реально испытывают чувства друг к другу. Издание «Лента российских новостей» предлагает обратить внимание на эти пары, правда некоторые из них уже распались.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Знакомство пары состоялось в рамках съёмок кинокартины «Жара», которые проходили в 2006 году. Чадов и Дитковските сразу же понравились друг другу. После завершения съемочного процесса пара сохраняла отношения на протяжении трёх лет, однако вместо свадьбы неожиданно для общественности влюбленные объявили о разрыве.



На площадке паре пришлось играть довольно откровенные сцены. В результате страсть вспыхнула и в жизни. Максим Матвеев ради Боярской ушел от своей жены. Через время пара официально оформила отношения. В 2012 году в семье родился сын Степан.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Актеры познакомились еще в училище, но чувства друг к другу у них появились в 2003 году, когда они оба были задействованы в съёмках фильма «Лучший город на Земле». Одна из сцен предполагала, что Петренко должен донести Климову на руках до кровати. Тогда артистка признавалась, что хотела бы продлить этот момент.



В то время оба актера состояли в браке, но их чувства стали сильнее, поэтому и Климова, и Петренко подали на развод. Свои отношения возлюбленные оформили 31 декабря 2004 года. Их брак просуществовал десять лет: Климова успела подарить супругу двух прекрасных сыновей.

Екатерина Климова и Гела Месхи

После развода с Петренко актриса снова вышла замуж и опять за коллегу по цеху. Им стал актер Гела Месхи. Новую любовь знаменитость встретила на съёмочной площадке фильм «Волчье сердце». Супруг Климовой играл там молодого чекиста, а актрисе досталась роль его избранницы.



Свадьба знаменитостей состоялась в 2015 году. Своему молодому мужу Климова подарила дочь Бэллу. У супругов прекрасные отношения. Гела Месхи хорошо относится и к трём старшим детям жены.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Актеры познакомились на пробах к фильму «Прогулка по эшафоту». В рамках них режиссер попросил артистов страстно поцеловаться, чтобы понять, убедительно ли их игра смотрится на экране.



В качестве пары Вдовиченков и Лядова появились в 2014 году на красной дорожке Канского фестиваля. В следующем году состоялась их свадьба.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Павел Прилучный и Агата Муцениеце играли влюбленных в сериале «Закрытая школа». Их коллеги долго не замечали, что между актерами вспыхнул роман и в реальной жизни, пока артисты не анонсировали скорую свадьбу.



Пара считается одной из крепких в отечественном шоу-бизнесе. Они растят сына Фёдора и дочь Мию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц