Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Выбор со слезами на глазах: Победительницей проекта "Холостяк" стала Дарья Клюкина

В прошедшее воскресенье, 3 мая, завершился очередной сезон романтического реалити «Холостяк». Из 25-ти девушек до финала дошли только двое. В итоге заветное кольцо Егор Крид вручил модели и актрисе Дарье Клюкиной.

Выбор со слезами на глазах: Победительницей проекта "Холостяк" стала Дарья Клюкина


Виктория Короткова

Съемки финала проходили в солнечном Дубае. Первой свидание для главного героя устроила Виктория Короткова. Она пригласила Егора Крида в пустыню покататься на квадроцикле. Всегда спокойная и уравновешенная Виктория поняла, что это последнее свидание на проекте, поэтому нужно действовать. В процессе разговора она сняла защитные очки и странно поцеловала холостяка. Тот, в свою очередь, ответил девушке взаимностью. Пара на протяжении долгого времени не могла друг от друга оторваться. Егор Крид признал, что в этот день участница предстала перед ним совершенно другой. Такой он ее никогда не видел. Наконец, эффектной брюнетке удалось отпустить ситуацию и поддаться своим чувствам. Сама же Виктория Короткова была без ума от счастья. Ей бы хотелось, чтобы поцелуй длился вечно.



В рамках второй части свидания Виктория пригласила Егора Крида к себе в номер. Предварительно она приготовила вкусный ужин, в частности креветки, одно из любимых блюд холостяка. В ходе разговора девушка вспомнила, что у нее есть восточные корни. В связи с этим она предложила помыть руки Егору Криду перед едой. Таким образом, претендентка на победу обеспечила тактильный контракт с ним.

Также, чтобы провести незабываемо вечер, Виктория предложила холостяку поиграть в интересную игру. На его теле она писала слова, а главный герой должен был рассказать о своих ассоциациях. Итак, первый из них была «Барселона». Именно в этом городе в рамках проекта пара отправилась на свидание. В Испании Виктория Короткова и Егор Крид нарисовали на стене одного из домов красочное граффити, а также главный герой сделал ей подарок в виде картины.

Следующим словом стало «Amor». Именно его Крид набил на руку девушки, сделав ей первую в жизни татуировку. Этот момент очень сблизил участников романтического реалити.



На прошлом свидании Виктория заявила, что выполнил любое желание Егора Крида, однако холостяк видимо забыл об этом и не придумал его. Быстро сориентировавшись, главный герой завил, что хотел бы поговорить с участницей наедине без камер. В результате пара направилась в соседнюю комнату. Разговора так и не получилось. Крид и Короткова поддались эмоциям и начались страстно целоваться.

Артист сумел во время остановиться, вспомнив, что на следующий день ему нужно идти на свидание с Дарьей Клюкиной. На этом вечер подошел к концу.

Дарья Клюкина

Второй претенденткой на победе являлась модель и актриса Дарья Клюкина. Особенностью этой участницы являлось то, что она уже приходила на проект, холостяком в котором был звезда «Интернов» Илья Глинников. Тогда главный герой влюбился в нее, но девушка приняла решение покинуть шоу, поскольку чувства у нее отсутствовали.

Что касается Егора Крида, то здесь получилось все наоборот. К нему участница искренне прониклась. С первого свидания Дарья Клюкина покорила холостяка своей чуткостью и искренностью, умением выслушать и поддержать.



В рамках последнего свидания на проекте Дарья Клюкина пригласила Егора Крида полетать на гидроплане и посмотреть с высоты на Дубай. Правда насладиться видами паре так и не удалось, поскольку они были увлечены друг другом.

Находясь на борту, герои даже успели немного поругаться. Егор Крид спросил, будет ли девушка скучать по нему после проекта. Тогда Дарья Клюкина предположила, что он с ней уже прощается. Однако холостяк имел в виду совершенно другое. В итоге пара переключилась с негативного разговора и в конце полета в первый раз за проект по-настоящему поцеловалась.



Вечером Дарья Клюкина решила устроить Егору Криду сюрприз и пригласила к себе в номер, чтобы удалось побыть в более-менее спокойной обстановке. Девушка приготовила вкусный ужин, что очень понравилось холостяку.

За столом у пары начались серьезные разговоры. Егор Крид спросил участницу об ее прошлых отношениях. Дарья Клюкина рассказала, что они закончились за несколько месяцев до старта съёмок проекта. Егора Крида смутило, что модель так быстро смогла забыть бывшего парня и проникнуться к нему чувствами.

Оказывается, это был тот же молодой человек, к которому она ушла от Ильи Глинникова. Это поразила артиста. Он стал бояться, что модель может также поступить с ним, как и с бывшим холостяком.



После напряженного разговора Егор Крид предложил Дарье Клюкиной выйти на балкон и подышать свежим воздухом. Пара немного успокоилась и в конце начала целоваться. Вдруг главный герой вспомнил недавнее свидание с Викторией Коротковой и стал осознавать, что к обеим участницам у него есть чувства.

День финала

В так называемый «день Х» Егор Крид не мог собраться с мыслями. Накануне Дарья Клюкина предложила ему выбрать ту, без которой он не обойдется в дальнейшем. Крид отметил, что при любом повороте ситуации придется расстаться с уже родным человеком.

На финал обе участницы в первый раз в своей жизни надели свадебные платья. Сам артист облачился в праздничный смокинг.



Первым решение холостяка услышала Виктория Короткова. Главный герой выразил девушке благодарность за то, что та разделила с ним бурю пережитых эмоций на проекте. Та, в свою очередь, отметила, что действительно прониклась Егором Кридом. Со слезами на глазах холостяк сказал, что не может вручить участнице заветное кольцо. Он извинился перед эффектной брюнеткой за то, что причинил боль.



Обращаясь к Дарье Клюкиной, Егор Крид назвал ее «человеком-волной». Он заявил, что не знает, чтобы делал без этой участнице на проекте. Отношение к модели у него постоянно менялось. Практически до конца проекта главный герой пытался узнать истинные цели ее пребывания на шоу.

В то же время Дарья Клюкина влюбилась в артиста. Она не побоялась заявить о своих чувствах. Это стало очень ценным для Егора Крида. По его словам, именно Клюкина смогла растопить его холодное сердце. В итоге Дарья получила кольцо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц