Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Звездные чада: Самые странные дети знаменитостей

Звездные родители стараются сделать из своих детей успешных личностей, которые смогут не просто повторить их успех, но и преумножить его. В то же время, иногда все идет не совсем по плану: дети вырастают не такими, как хотели их мамы и папы, имея самоуверенный, а иногда и скверный характер. Журналисты издания «Лента российских новостей» составили перечень самых странных звездных чад.

Алеся, дочь Евгения Кафельникова


Звездные чада: Самые странные дети знаменитостей


Модная карьера девушки начала складываться с самого детства, став настоящим поводом для гордости ее отца. В то же время, Евгений Кафельников сам неоднократно рассказывал об аномальной худобе дочери. В 13 лет она впервые села на питьевую диету, после чего так и не смогла вернуть нормальную форму. Многие фанаты стали переживать по поводу здоровья модели, однако она сама не принимала критику на этот счет. По ее словам, она просто придерживалась той формы, которая ее наиболее устраивает. В 16 лет она впервые попробовала голод, что, видимо, пришлось ей по душе. При росте 175 см она весила всего 43 килограмма, и такая худоба всерьез угрожала ее здоровью. Отец также выражал беспокойство по данному поводу, однако так и не смог доказать дочери, что стоит начать правильно питаться, не ограничивая себя в том или ином продукте. В августе 2017 года появились слухи о том, что она попала в реабилитационную клинику из-за проблем с наркотиками. Сама модель не стала комментировать сведения, но информация о продолжении ее карьеры пока отсутствует.

Денис Шальных, сын Елены Яковлевой





Молодой человек получил довольно качественное образование режиссера, но не стал строить карьеру. Он решил начать работать фитнесс-тренером и моделью для мастеров тату. На 70 процентов его тело покрыто татуировками, ввиду чего он постоянно появляется на обложках тематических журналов. Денис Шальных после расставания с подругой сделал татуировку «Оставайся один». Впервые он нанес на тело рисунок в виде своего любимого пса по кличке Дик. По его словам, таким методом он отдал дань верности животного. Несмотря на довольно оригинальный внешний вид, Денис Шальных не имеет вредных привычек и даже не употребляет спортивные препараты, считая залогом успеха здоровый образ жизни. Родители молодого человека также поддержали его инициативу, сделав себе татуировки – Елена Яковлева наколола себе бабочку на пояснице, а Валерий Шальных сделал тату на плече.

Александра, дочь певицы Славы





Сама звезда в юности никогда не отличалась поведением. Это же касается и ее дочери, которую она родила ресторатору Константину Морозову. Во время учебы в Швейцарии Александра Сланевская постоянно отдыхала с друзьями в клубе, хотя на тот момент ей было всего 15 лет. Стоит заметить, что сама Слава никогда не выступала против такого поведения дочери, считая, что ребенок сам должен выбрать для себя путь, познав негативные стороны жизни. Спустя некоторое время чадо звезды решило сняться в откровенной фотосессии с бодиартом. Позднее появились снимки топлесс, также вызвавшие резонанс в прессе. Сама звезда отметила, что гордится начинаниями дочери, ввиду чего предрекает ей успешную карьеру модели.

Елизавета, дочь Владимира Кузьмина





Владимир Кузьмин несколько раз был в браке, ввиду чего имеет много детей. Его старшая дочь Елизавета в свое время имела связь с сектами, связавшись с плохой компанией. В возрасте 24 лет ее нашли мертвой с явными признаками убийства. В преступлении сознался ее молодой человек Владимир, за которого она в будущем планировала выйти замуж. В день убийства во время очередной ссоры у девушки начался нервный приступ. По данным прессы, жених решил связать ее, но не рассчитал силы, что привело к трагическим последствиям. Сейчас Кузьмин старается не вспоминать данный инцидент, избегая разговоров о нем и не давая комментариев о причинах кончины его дочери.

Сергей, сын Валерия Золотухина




Ныне покойный Валерий Золотухин с юности его сына считал, что он станет музыкантом. Он играл в коллективе под странным названием «Мертвые дельфины». В 2001 году ему даже посчастливилось выступить на фестивале «Нашествие». Поклонников актера смутили весьма неординарные тексты песен группы. Сам молодой человек периодически вел себя достаточно странно. В одно время он ел в день по одному яблоку и заявлял, что не заработал на еду. Из-за подобных экспериментов с рационом у него начались проблемы со здоровьем, приведшие к негативным и трагическим последствиям. Получить мировую известность и признание Сергею Золотухину так и не удалось. Он умер в возрасте 27 лет при довольно странных обстоятельствах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц