Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Названы предсказания Нострадамуса на 2018 год

2 июля исполнилось 462 года со смерти ученого Нострадамуса. Издание «Лента российских новостей» предлагает рассмотреть его предсказания на 2018 год.



В этом году должны произойти массовые стихийные бедствия. Кроме этого, существует угроза Третьей мировой войны. В катастрофы, связанные с природными явлениями, можно поверить не сразу. Некоторые пророчества выглядят правдоподобными.

Великое извержение вулкана Везувия

Как предсказал Нострадамус, в 2018 года произойдет извержение вулкана Везувия. Он находится в Италии. В результате катаклизма погибнут от 6 до 16 тысяч человек.



Люди смогут разговаривать с животными

Прежде всего, здесь речь шла о свиньях. Они должны подружиться с людьми. Ученые указывают, что это может стать признаком научного прогресса. Генетическая мутация позволит людям общаться в устной форме с некоторыми животными.



Экономический коллапс

Катастрофы и непрекращающиеся волны не станут способствовать экономическому росту и развитию бизнеса. В частности, Нострадамус сказал: «Богатые умрут неоднократно».



Третья мировая война

Одним из самых главных предсказаний является именно это. По словам автора, война начнется между двумя великими державами и не закончится в течение 27-ми лет. Этот момент непременно совпадет с появлением в небе кометы.



Природные катастрофы и ядерный терроризм станут только разрушать планету. Все это будет происходить до тех пор, пока гигантское небесное тело не приблизится к Земле.

Если вернуться к Третьей мировой, то все точки над «и» должен расставить именно 2018 год. Он станет решающим для всего человечества. Некоторые интерпретации говорят, что война может начаться среди ночи.

Катрены Нострадамуса

Катрены предсказателя описывают уровень разрушения огромной мощности. Прогнозируется, что это будет сильнее катастроф.
Худшее землетрясение в новейшей истории

Судя по тому, что недавно произошедшие землетрясения разрушили множество объектов и в результате них погибли тысячи людей (Гаити, Италия, Япония, Китай), Нострадамус вряд ли ошибся. Катаклизмы продолжатся и далее.

Предсказания говорят, что землетрясение коснется преимущественно западной части США, но почувствуют его жители всей планеты.

Право на то, чтобы родить ребенка

Тем, кто задумается о продолжении рода, потребуется лицензия или специальное разрешение. Поэтому у людей не будет возможности действовать так, как им вздумается.

Эксперты считают данный прогноз реальным. К слову, власти Китая уже экспериментировали с такой политикой контроля. В Поднебесной на официальном уровне ограничивалось право семьи родить второго и последующего малыша.



В то же время есть и другие государства, которые медленно идут к этой концепции. Некоторые социальные науки и правительства подталкивают общественность к данному предсказанию.

Люди будут жить до 200 лет

Медицина настолько продвинется вперед, что средняя продолжительность жизни людей составит 200 лет. На вид 80-летний мужчина будет выглядеть на 50. Это предсказание также можно материализовать.

В развитых странах ожидаемая продолжительность жизни составляет уже 80 лет, а в некоторые государствах этот показатель еще выше. С каждым днем число 100-летних возрастает.



На сегодняшний день люди могут выглядеть хорошо за счет возможностей пластической хирургии. Некоторые сбрасывают и 20 лет по сравнению с возрастом в паспорте.

В связи с этим можно предположить, что такие тенденции станут развиваться.

Глобальное потепление

Множество лет назад Нострадамус предсказал климатическую катастрофу, которая буквально испепелит планету. В прогнозах специалист предупредил, что поля будут гореть от жары, а небо откроется.



Действительно, в течение последних лет ученые ищут, как остановить глобальное потепление.

Языковые различия исчезнут



Нострадамус написал, что некий двигатель вернет мир к первоначальным истокам, то есть во времена Вавилонской башни. Его сторонники убеждены, что он будет работать подобно тому, как переводят текста современные компьютеры.

Конец налогам на Западе

Удивителен тот факт, что данный пункт также является реальным. В прошлом году новоизбранный президент Штатов Дональд Трамп пообещал снизить ПДН. Снижение показателя ожидается и в Старом свете.



Многие политические лидеры из Европы настаивают на утверждении данного пункта. По их мнению, падение налогов приведет к росту экономики многих государств.

В завершении можно сделать вывод, что некоторые предсказания Нострадамуса действительно сбылись в указанное им время.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц