Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Скоротать время: Топ игр для двоих

Нередко возникают такие ситуации, в которых, проводя время вдвоем, нечем заняться. Тогда рекомендуется запустить игру и окунуться в мир самых разнообразных приключений. Издание «Лента российских новостей» предлагает рассмотреть варианты парных геймов.



Trine 2

Игра поддерживаются следующими платформами: PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Linux, Wii U. Сама графика здесь очень красивая, а, значит, она непременно покорит девушку. Если даже она будет играть в первый раз и постоянно проигрывать, второй пользователь может всегда добежать до контролируемой точки и воскресить персонажа возлюбленной.

Через полчаса девушку вряд ли можно будет оторвать от игрового процесса. Таким образом, она прекрасно вольется в эту индустрию.

Diablo 3: Ultimate Evil Edition

Гейм поддерживается платформами PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Никогда никто не мог подумать, что эта игра когда-либо будет перенесена на консоли. Причем эта версия ничем не уступает оригиналу.

Вдруг оказалось, что девушкам тоже нравится убивать демонов. Если у избранницы есть такое же желание, то нужно непременно запускать гейм и наслаждаться процессом.



Mortal Kombat

Производитель сделал поддержку игры следующими консолями: PC, PlayStation 3, PS Vita, Xbox 360. Нет ничего лучше, чем играть со своей возлюбленной в легендарный Mortal Kombat.

Соперницу можно безнаказанно «ударить» в ходе игры.

Heroes of Might and Magic 3 — HD Edition

Поддерживаемые платформы здесь следующие: PC, Android, iOS. Переиздание третьих по счету «Героев» в сфере HD унаследовало от оригинального гейма две замечательные особенности.

Одна из них носит название Hot-Seat. Играть можно вдвоем на одном и том же устройстве. Правила тут всем знакомы с детства, поэтому на их объяснение не придется тратить время.

Mario Kart 8

В качестве поддерживаемой платформы выступает только Wii U. Для непринужденной и в то же время веселой игры прекрасно подойдет Mario Kart 8.

Для начала стоит сказать, что это единственная гоночная игра, которой посвятили романтическую песню. Еще она очень проста в освоении. Всего за пару заездов девушка сможет составить полноценную конкуренцию сопернику.

Если надоест ездить вдвоем, то можно в онлайне помочь другу. Сражаться вдвоем куда интереснее, чем в одиночку.

Portal 2

Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360. Если по душе приходятся более вдумчивые игры и хочется играть в нескучные головоломки, то тут на помощь непременно придет кооперативный режим Portal 2.

Тут главное не торопиться, анализировать различные варианты, проводить эксперименты, а самое главное – быть частью одной команды.
Союз ради достижения общей цели в гейме поможет сделать крепче собственную эмоциональную связь.



Wii Fit

Платформой выступает только Wii U. Гейм представляет собой своеобразный портативный тренажер, перемещаемый в гостиную. При этом он полезен для здоровья, способен поддерживать тонус.

Он очень нравится представительницам слабого пола. Парни, в свою очередь, любят, как их вторые половины пользуются им.
подарок на 14 февраля, короче.

Little Big Planet 3

Платформы здесь только две - PlayStation 3, PlayStation 4. Little Big Planet 3 – уникальный гейм для консолей компании Sony. В него разрешается одновременно играть четырем игрокам. Геймом могут легко овладеть женщины и дети. Пока они осваивают начальные уровни, мужчина может заняться своими делами.

Never Alone

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One. Это красивая и в то же время трогательная история по мотивам сказок местных жителей Аляски. В центре сюжета оказываются маленькая девочка и ее друг – пушистый песец. Они отправляются в путешествие по заснеженным равнинам.
Стоит укутаться в одеяла, взять геймпады и играть вместе. Девочкам такое непременно понравится.

Scott Pilgrim vs. the World: The Game

В качестве платформ выступают следующие: PlayStation 3, Xbox 360. Если девушка любит комиксы, а парень 16-битные игры, то стоит запустить одноименную игру «Скотт Пилигримм». Она совместила в себе все самое лучшее из 90-х.

Здесь можно увидеть яркий мир, сложных боссов, разнообразные уровни и даже легендарные чит-коды.

Rayman Legends

Платформы: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PS Vita, WiiU, Xbox 360, Xbox One. Добрая и красочная игра с потрясающим музыкальным сопровождением. Она непременно скрасит вечер двум влюбленным.

Если девушка не дружит с игровой индустрией, но ей любопытно, вариант Rayman Legends станет беспроигрышным. Пока пользователь преодолевает препятствие и убивает врагов, его партнерша может взять на себя простые, но в то же время очень важные манипуляции и выступить так называемым героем-помощником, способным двигать важные предметы и даже летать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц