Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 авг 17:54Происшествия

Жителю Липецка грозит 20 лет тюрьмы за интим с несовершеннолетними

Сотрудники следственного отдела г. Липецка по Левобережному округу завершили расследование уголовного дела, главным фигурантом которого выступает 23-летний мужчина. Местному жителю теперь грозит до 20 лет тюрьмы за интим с несовершеннолетними.

Жителю Липецка грозит 20 лет тюрьмы за интим с несовершеннолетними


В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что липчанин имел сексуальную близость с лицами, которые не достигли 14-летнего возраста. При этом 23-летний подозреваемый прекрасно был осведомлен о том, что у него отношения со школьницами. Интимные связи были по обоюдному согласию, так как 23-летний мужчина убедил несовершеннолетних девочек в том, что у него к ним искренние чувства.

Об аморальном поведении жителя Липецка стало известно после того, как в правоохранительные органы обратилась мать одной из школьниц. Она начала переживать, так как ее дочь не пришла ночевать домой. Правоохранители установили ее местонахождение и пресекли противоправные действия липчанина. В результате в отношении 23-летнего мужчины было возбуждено уголовное производство, он признал свою вину и раскаялся в том, что сделал.

Вскоре дело будут рассматривать в суде, так как собрана достаточная доказательная база на основании проведения судмедэкспертиз и допросов пострадавших девочек и их родителей. Руководству школ, в которых учатся девочки, следователь внес представление об усиленных мерах по проведению просветительской работы по предупреждению панних интимных связей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц