Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 10:03Общество

Предприниматели Липецкой области прослушали лекции на открытом воздухе

Члены Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области прослушали очередные лекции по реальному бизнес-опыту коллег на открытом воздухе. Площадкой для мероприятия стал парк семейного отдыха «Кудыкина Гора».



Были прослушаны лекции о личном росте, отношениях, финансах и здоровье, которые подготовили основатели липецких компаний. Спикерами выступили члены Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области, в числе которых – Татьяна Голанцева, рассказавшая о нетворкинге, Александр Шакурин, поделившийся знаниями в области здоровья, Адель Махмудова, поведавшая о трансформациях в одежде, Дмитрий Клейменов, познакомивший слушателей с трендами в образе, Александр Камынин, затронувший тему путешествий. Также организаторы мероприятия окунули одноклубников в процесс написания картин, проведя прямо на открытом воздухе мастер-класс по рисованию.

Помимо лекций, участники мероприятия играли на гитарах и отдыхали в палатках, потому, таким образом, формат деловой встречи приобрёл оттенок творческого душевного кемпинга. Отдых на природе окончился вкусным ужином, а фотоматериалы опубликовали в группе соцсети «Вконтакте».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц