Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 окт 09:58Общество

Липецкая областная юношеская библиотека отпразднует 50-летие

В преддверии 50-летия со дня основания Липецкой областной юношеской библиотеки посетители культурного учреждения поделились подготовленными к празднику видеороликами. Сотрудники ЛОЮБ поблагодарили своих читателей за ценные видеоподарки.

Пока на YouTube-канале Липецкой областной юношеской библиотеки «LipetskYouthLibrary» всего три ролика, но все они по-своему интересные и уникальные. Первый видеоклип под названием «Кто куда, а я в библиотеку» повествует о школьнике, решившем провести досуг в ЛОЮБ. Под задорную фоновую музыку мальчик подходит к стенду с книгами для детей от 12-ти лет и выбирает интересующего его автора и произведение, попутно рассказывая об огромном выборе изданий, предлагаемых библиотекой.

Второй видеоролик, который называется «БиблиоЕралаш», выполнен по структуре детского юмористического киножурнала «Ералаш». В клипе разыгрываются небольшие сценки, когда юные посетители культурного учреждения обескураживают библиотекарей, ненамеренно коверкая названия литературных произведений и их авторов.

Третий клип под названием «К 50 летию ЛОЮБ» даёт общее представление о Липецкой областной юношеской библиотеке: о её истории, сотрудниках, литературе и значимости в вопросе воспитания подрастающего поколения, а также образования и саморазвития взрослых граждан.

Сотрудники ЛОЮБ уверены, что интернет-пользователей, которые посмотрят видеоролики, получат дополнительные знания и хороший заряд настроения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц