Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 окт 17:06Общество

На выходных в Липецке проведут шесть мастер-классов для детей

На грядущих выходных, 20-21 октября, в Липецке проведут шесть мастер-классов для детей. Для участия в них необходима предварительная запись.


20 октября

В субботу и воскресенье мастерская «Шоколадная фея» приглашает юных липчан 5-15-летнего возраста принять участие в мастер-классе «Открытка из мастики». Старт занятий – в 12 часов дня. Стоимость – 400 рублей. Мастерская находится на улице Октябрьская, 57.

21 октября

В 11 часов дня учебный центр «Бизнес-ковчег» начнёт проводить мастер класс под названием «Панно в стиле String art». В основе данного направления в handmade-творчестве лежат нити и гвозди. Участникам, возраст которых должен превышать 5 лет, будет предложено самостоятельно выбрать шаблон для своей будущей картины. Стоимость – 550 рублей. Учебный центр расположен на улице Советская, 64.

В 12 часов дня сотрудники Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства, расположенного по улице Космонавтов, 2, организуют программу «Выходной в музее». Помимо прочего, в рамках мероприятия пройдут мастер-классы для освоения различных видов плетения поясов. Цена участия – 150 рублей.

В час дня в баре «Бройбауер» (улица Бехтеева, 1 в Университетском микрорайоне) начнётся проведение мастер-класса по кулинарии «Мини-тортик Ужастик». Приглашаются ребята старше 5-летнего возраста. Цена – 600 рублей.

На 2 часа дня сотрудниками торгово-развлекательного центра «Ривьера» запланировано мероприятие «Крендель Фест». Его участники покажут зрителям национальные танцевальные и музвыступления, будет открыта игровая зона, можно будет продегустировать баварские угощения, посетить экспозицию арт-объектов, выполненных из воздушных шаров. Запланировано также проведение ряда различных мастер-классов. Вход на праздник свободный.

В 4 часа в игровом детцентре «Кубик» (улица Мистюкова, 8) начнётся проведение мастер-классов по LEGO-конструированию, а в 5 часов заработает клуб настольных игр. Возраст участников – выше 6-ти лет. Цена часового билета – 250 рублей, двухчасового – 450 рублей, трёхчасового – 600 рублей, четырёхчасового – 720 рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц