Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 окт 17:43Общество

В Липецке готовятся к Международному дню анимации

В Липецке идёт подготовка к Международному дню анимации, который каждый год отмечается 28 октября. Сотрудники «Мультстраны» приглашают провести праздник вместе с ними.

В этот день специалисты организуют для детей и взрослых различные мастер-классы. Они будут классифицированы в зависимости от возраста участников. Так, ребят 4-7-летнего возраста ожидает бумажная мультипликация. Мастер классы по ней начнутся в 10 часов утра. В 12 часов дня организаторы мероприятия приглашают школьников от 8 лет на занятия по пластилиновой мультипликации, в 2 часа дня – по LEGO-мультипликации.

В перечне программы числятся интерактивная презентация на тему истории развития мультипликации, съёмка и озвучка сделанного из бумаги, пластилина или LEGO мультфильма, праздничное чаепитие с печеньем.

Стоимость участия в мероприятии, приуроченном к Международному дню анимации, составляет для взрослого 200 рублей, для ребёнка – 400 рублей. Обязательна предварительная запись.

Мастер-классы будут проводиться по следующему адресу: город Липецк, улица Ворошилова, дом 3 (напротив торгового центра Amata Plaza).

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц