Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 окт 16:56Общество

В Липецке обнародована афиша мероприятий на уик-энд

В Липецке обнародована афиша детских и семейных мероприятий на этот уик-энд – 27 и 28 октября. Для участия в большинстве из них требуется обязательная предзапись.


Афиша на 27 октября

В 10 часов утра в библиотеке «Сокольская» пройдёт презентация под названием «Новая школа XXI века», в рамках которой гостям расскажут о способах овладения грамматикой английского языка, о методике быстрого запоминания большого количества иностранных слов, а также предоставят возможность подобрать подходящий по интересам и уровню знаний курс – скорочтения, ораторства, развития памяти, изучения английского языка. Вход свободный.

В 11 часов Липецкий гостеатр кукол начнёт показ спектакля по мотивам известной народной сказки «Теремок». Билет оценен в 200-300 рублей. На это же время детцентр «Вилли Винки», расположенный на 3-м этаже торгового центра Amata Plaza, запланировал мастер-класс по кулинарии, в рамках которого ребят 4-х лет и выше научат готовить гамбургеры и лимонады. Стоимость участия – 550 рублей (только по предзаписи).

В 2 часа дня развлекательный семейный парк «ЧайЛэнд», площадки которого расположены в ТРЦ «Ривьера» и
«Армада», приглашает юных липчан посетить бесплатные занятия по танцам.

В полтретьего дня школьников от 10-ти лет ожидает подготовленный студией творчества Malinka мастер-класс по живописи «Все Малевичи». Стоимость участия составляет 700 рублей.

В 3 часа дня мастерская «Шоколадная фея» для ребят 5-15 лет проведёт экскурсию под названием «Шоколадная сказка». В рамках мероприятия – показ познавательного кинофильма о данном лакомстве, демонстрация процесса производства конфет, а также дегустация. Стоимость участия – 150 рублей. Предзапись.

Афиша на 28 октября

С 10 часов утра до 3 часов дня в детцентре «Мультстрана» пройдут мастер-классы по различным видам мультипликации, о которых портал «Лента российских новостей» сообщал на днях.

В 11 часов Липецкий гостеатр кукол порадует юных зрителей спектаклем про доктора Айболита. Цена билета – от 200 до 300 рублей.

В 12 часов Липецкий музей декоративно-прикладного искусства организует встречу с мастером Леонидом Даниловым. Специалист проведёт для детей от 5-ти лет интерактивное занятие под названием «В гостях у гончара». Каждый посетитель мероприятия получит в подарок глиняный горшочек, собственноручно расписанный в рамках мастер-класса. Стоимость участия – 150 рублей.

На то же время Историко-культурным музеем города запланирован старт 45-минутного интерактивного занятия «Для красы украсы». Ребят, возраст которых должен начинаться от 5-ти лет, ознакомят с назначением украшений в традиционном русском костюме. Также они смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению разноцветных бус из керамики. Цена билета – 150 рублей.

Помимо вышеперечисленного, в Липецке на грядущем уик-энде состоятся «Фестиваль семьи» в Hillpark, «Фестиваль тыквы» в ТРЦ «Москва», «Детские выходные» в «Ривьере», «Пижамная вечеринка», анимация с героями мультфильмов «Барбоскины» и «Щенячий патруль».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц