Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 ноя 18:19Общество

В липецкой «Умной сове» открыт набор во вторую группу по робототехнике

В липецком образовательном центре «Умная сова» открыт набор во вторую группу по робототехнике. Такое решение сотрудники учреждения приняли в связи с тем, что набор в первую группу завершился в конце октября, а желающие обучать своих детей данному делу ещё остались.

Что касается занятий по робототехнике, они проходят в «Умной сове» по воскресеньям с 11:40 до 13:10. Стоимость каждого занятия продолжительностью 90 минут – 375 рублей. С ребятами будет работать педагог дополнительного образования, член жюри, эксперт многочисленных областных и всероссийских конкурсов, являющийся к тому же наставником и подготовителем победителей и призёров различных всероссийских соревнований по робототехнике. Для проведения уроков используется робототехнический набор LEGO Education и компьютерная платформа Arduino.

Липецкая «Умная сова» расположена по следующему адресу: микрорайон Университетский, Славянова, 3. Для того чтобы записать ребёнка во вторую группу по робототехнике, следует связаться с организаторами по телефонному номеру, указанному в официальном паблике образовательного центра в соцсети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц