Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
11 дек 17:21Общество

Липецкий «Чайлэнд» снизил цены на посещение

Липецкий развлекательный парк «Чайлэнд» снизил цены на посещение. Теперь дети могут играть дольше, а родители – платить за это меньше.

Посещение «Чайлэнда» в будничные дни оценено в 400 рублей, а в выходные – 450 рублей. Речь идёт о парке развлечений, расположенном в ТРЦ «Армада» на втором этаже. Он начинает работать с 10 утра, а закрывается – в 9 часов вечера. Без выходных.

«Чайлэнд» предлагает юным посетителям скатиться «с ветерком» с тюбинговой горки; попрыгать на спортивных батутах, проваливаясь в мягкую поролоновую яму; ползком преодолеть лабиринт с винтовыми горками, исследуя красочные сети; испытав удачу, выиграть забавную игрушку; сразиться в турнире по аэрохоккею; опробовать на себе различные видеоигры и симуляторы.

Для малышей в «Чайлэнде» приготовлены уникальные развивающие комплексы, качалки, кинетические песочницы, электромобили и зоомобили, BRIO городки, мягкие карусели, комната с воздушными шарами.

Сотрудники развлекательного парка регулярно проводят запоминающиеся мероприятия, игры с призами, мастер-классы, шоу-анимации. В «Чайлэнде» можно отпраздновать день рождения, Новый год, выпускной, корпоратив, тимбилдинг.



Сотрудники парка аттракционов «Чайлэнд» поддерживают в нём сказочную атмосферу и гарантируют незабываемые впечатления, хорошее настроение, комфорт и безопасность.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц