Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 фев 11:21Происшествия

В Усманском районе Липецкой области столкнулись «ГАЗель» и иномарка

В Липецкой области на территории Усманского района произошло ДТП, участниками которого стала «ГАЗель» и легковой автомобиль марки Ford. Инцидент был зафиксирован в районе населенного пункта Девица. В результате аварии пострадали два человека.

По имеющимся данным, 24-летний водитель «ГАЗели» совершал поворот налево, но предварительно не убедился, что его маневр на дороге является безопасным. В результате произошло столкновение с иномаркой. В момент ДТП за рулем последней пребывал 53-летний мужчина.

В аварии пострадали водитель легковушки и пассажир «ГАЗели». Сотрудники скорой помощи после осмотра пациентов на месте ДТП приняли решение о госпитализации.

Всего за сутки на дорогах Липецкой области сотрудники правоохранительных органов зафиксировали свыше тысячи нарушений ПДД. Троих водителей инспекторы привлекли к ответственности за управление машинами под воздействием спиртных напитков. Также 62 человека не использовали ремни безопасности. 52 нарушителя не знали о правилах парковки, поэтому им предстоит понести административную ответственность в виде штрафов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц