Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 фев 16:28Культура

Актера сериала «Солдаты» Виталия Абдулова избили в Москве

Звезду сериалов «Солдаты» и «Ранетки» Виталия Абдулова избили в Москве. Инцидент был зафиксирован в северной части российской столицы. После случившегося актер обратился в больницу.
Актера сериала «Солдаты» Виталия Абдулова избили в Москве

Актер Виталий Абдулов получил широкую известность после роли старослужащего Евсеева в сериале «Солдаты». Само же избиение произошло в ночь на среду, 20 февраля. В больнице у артиста диагностировали ушибы мягких тканей голову. Сначала Абдулов не хотел комментировать данный инцидент, но в беседе с журналистами в итоге подтвердил информацию. Также он заверил, что чувствует себя хорошо.

На сегодняшний день Виталий Абдулов позиционирует себя не только как кино- и театральный актер. Он также ведет развлекательные шоу и преподает студентам актерское мастерство. К своей работе знаменитость привык относиться очень серьезно. По его словам, огромное счастье, что у него есть любимое дело, приносящее деньги. Недавно Абдулов стал пробовать себя еще и в качестве вокалиста. Своими способностями он делится с подписчиками в социальных сетях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц