Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 фев 14:17Культура

Рита Дакота перестала очаровываться людьми

Известная певица, композитор и автор текстов Рита Дакота призналась, что в последнее время перестала очаровываться людьми. Это факт очень расстраивает знаменитость, о чем она сообщила в социальной сети Instagram.
Рита Дакота перестала очаровываться людьми

По словам Риты Дакоты, как и раньше ей хотелось бы с доверием смотреть в мир, видеть только лучшее, вдохновляться. Возможно, смена мировоззрения у певицы происходит по мере взросления. Дакота не хочет черстветь, ведь лучше очаровываться и расстраиваться, чем разучиться это делать вовсе. Певица спросила мнения своих подписчиков по этому поводу и попросила дать совет, оставаться романтиком или же быть реализмом.

После развода с супругом Владом Соколовским Рита Дакота занялась активным познанием самой себя. То и дело она открывает что-то новое. По словам певицы, пережить разрыв ей помогла дочь Мия, мама и близкие друзья.

Тем временем, музыкальная карьера Риты Дакоты идет вверх. Ее новые песни мгновенно становятся хитами, а билеты на концерты раскупаются почти сразу же после начала продаж.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я перестала очаровываться людьми. Это меня очень расстраивает. Я бы хотела так же как раньше с доверием смотреть в мир, видеть только лучшее, вдохновляться, а не вот это вот всё. Может это и есть взросление? Я бы не хотела черстветь , во всяком случае. Лучше очаровываться и обламываться, чем разучиться очаровываться вовсе. А вы что думаете? Быть реалистом или быть романтиком?

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц