Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 фев 10:35Авто

Открыт предзаказ на автомобиль на Volkswagen Golf GTI TCR

Немецкая компания Volkswagen объявила о начале предзаказа на новую вариацию гоночного хэтчбека, получившего название Golf GTI TCR. Стоимость автомобиля на рынке Великобритании составляет 34 тысячи фунтов стерлингом. Первые покупатели получат свое транспортное средство уже в марте.

Новая версия Volkswagen Golf GTI TCR обзавелась улучшенным тормозом, сиденьями и более мощным движком. Также покупателям из Великобритании предлагается за две тысячи фунтов приобрести специальный пакет опций, который позволяет не пользоваться ограничителем скорости, в результате чего модель способна осуществлять движение при 264 километрах в час. Кроме этого, на гоночный хэтчбек можно установить колесные диски на 19 дюймов вместо 18 дюймов и адаптивные амортизаторы. Таким образом, величина дорожного просвета уменьшится на 20 миллиметров.

За дополнительные 580 фунтов покупатель получит Golf GTI TCR в сером цвете, если выбрана опция черной крыши, то придется доплатить 1130 фунтов. За кожаную обивку салона производитель просит 1750 фунтов к базовой цене, за люк 995 фунтов.

Конкурентами на рынке новинки являются Megane Trophy, Mercedes A35, Civic Type R.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц