Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 фев 10:54Культура

Актер сериала «Кадетство» Вадим Андреев рассказал о побеге из Москвы

Известный российский актер Вадим Андреев, который знаком по таким сериалам как «Кадетство», «Ранетки», «Баламут», рассказал о побеге из Москвы. Сейчас артист предпочитает жить не в огромном мегаполисе, а в деревне.

В 50 километрах от Москвы Вадим Андреев купил небольшой двухэтажный дом. Вместе со своей любимой супругой Галиной он решил на постоянной основе обосноваться там. Еще несколько лет тому назад российский артист хотел уйти от жены из-за так называемого кризиса среднего возраста, но пара сохранила брак.

Думать о переезде из Москвы Вадим Андреев начал во время съемок фильма «Профиль убийцы». Постепенно он становился верующим человеком, поэтому даже решился обвенчаться с супругой. В деревне все иначе, нет суеты, у актера прекрасные соседи, а город для него стал «злым».

Сидеть без работы Вадиму Андрееву не приходится, он активно занимается дубляжем иностранных кинофильмов. Артист рад, что выбрал спокойную жизнь за пределами столичного мегаполиса с супругой. Жена является для него самым близким человеком, ведь когда-то именно она спасла звезду «Кадетства» от частого употребления спиртных напитков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц