Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
25 фев 11:15Культура

Актриса Любовь Толкалина закрутила роман с телеведущим

Известная российская актриса Любовь Толкалина завела роман с телеведущим Джоном Уорреном. Больше 20-ти лет она прожила в браке с режиссером Егором Кончаловским, но пара так и не нашла в себе силы сохранить семью.
Актриса Любовь Толкалина закрутила роман с телеведущим

Сейчас Толкалина и Кончаловский общаются как друзья ради дочери. Режиссер ушел от нее к новой избраннице, которая в апреле 2017 года подарила ему сына. Саму же актрису за это время заметили только в компании Бориса Гребенщикова, но тогда слухи о романе так и не подтвердились.

Теперь же стало известно, что Толкалина встречается с ведущим канала НТВ Джоном Уорреном. На 14 февраля пару заметили в горах в одном из поселков под Сочи. Влюбленные познакомились в прошлом году и сразу начали хорошо общаться. По словам Уоррена, у них много общего, вместе знаменитости стараются поводить все свободное время.

Напомним, что у Толкалиной растет 17-летняя дочь Мария. Джон Уоррен воспитывает 19-летнего сына Алекса, рожденного в браке с ростовской журналисткой Еленой Домриной. Пара рассталась после четырех лет совместной жизни. Сейчас молодой человек получает высшее образование в Великобритании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц