Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 фев 11:35Культура

Влад Соколовский признался, что каждый день думает о Рите Дакоте

Певец Влад Соколовский во время интервью признался, что о своей бывшей супруге Рите Дакоте он думает каждый день. Звёздная пара рассталась в прошлом году, по словам артистки – из-за неверности мужа.

Чтобы пережить боль расставания, и Влад Соколовский, и Рита Дакота с головой окунулись в творчество, а на певице ещё и лежит ответственность по воспитанию совместной дочери Мии, появившейся на свет позапрошлой осень. Но, как оказалось, артист до сих пор не может забыть бывшую супругу. На вопрос журналиста, когда он последний раз думал о ней, певец ответил, что час назад.

«Вообще, я вспоминаю о бывшей жене каждый день, а когда забываю, то другие напоминают», – признался Влад Соколовский.

Также эстрадная звезда отметил, что счастье для него заключается в умении замечать простые, казалось бы, вещи – такие как хорошая погода, здоровье близких и тому подобное. Если в будущем у Влада Соколовского появится сын, он даст ему имя Максим. Вокалист мечтает заработать денег на огромный дом, где бы он мог разместить всех своих друзей.
Влад Соколовский признался, что каждый день думает о Рите Дакоте

Расстраивает певца то, когда он видит несправедливость, которой обиженные люди не могут противостоять. Своей слабостью Влад Соколовский назвал вкусную еду, а наибольшим страхом – смерть близкого человека.

«Фраза, которую я бы мог говорить себе перед сном, следующая: «Подумай, неужели это сделает тебя несчастным, неужели из-за этого у тебя больше не будет никаких радостей в жизни?» И зачастую ответ на данный вопрос отрицателен, а потому как-то сразу начинаешь проще относиться ко всему, происходящему вокруг», - приводит слова Влада Соколовского издание «СтарХит».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц