Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 фев 18:33Культура

Певец Влад Топалов показал, как читает сказки маленькому сыну

Известный российский певец Влад Топалов показал, как читает сказки своему маленькому сыну Михаилу. В новом видео он выбрал рассказ «Телефон» Корнея Чуковского. Повествование супруг Регины Тодоренко зачитал с особым выражением.
Певец Влад Топалов показал, как читает сказки маленькому сыну

Влад Топалов очень ответственно подходит к выполнению отцовских обязанностей. По возможности он старается помогать супруге с двухмесячным ребенком: встает по ночам, гуляет на улице с коляской. На этот раз артист решил показать, как читает сказки. При этом Топалов считает свою интонацию не совсем идеальной. Сам же ребенок пока не очень активно реагирует на такой вид деятельности, но молодой папа пообещал не опускать руки и совершенствоваться в данном направлении. По словам Регины Тодоренко, Михаил хорошо развивается, с каждым днем проявляя младенческую активность.

Поклонники считают, что у Влада Топалова с интонацией все в порядке, в таком возрасте именно соответствующим образом необходимо общаться с детьми. Видео быстро набрало огромное количество лайков и положительных комментариев.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями 5 декабря прошлого года. Несколько недель знаменитости не комментировали появление малыша на свет, но перед Новым годом признались, что в их семье родился сын.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц