Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 фев 15:28Культура

Певец Шура намерен самостоятельно оплодотворить суррогатную мать

Известный российский певец Шура всерьез задумался о том, чтобы стать папой, он уже подыскивает суррогатную мать, которая выносит для него ребенка. К слову, оплодотворить ее звезда 90-х собирается самостоятельно. От передачи семенной жидкости врачам артист отказался.
Певец Шура намерен самостоятельно оплодотворить суррогатную мать

В поисках суррогатной матери Шуре помогла его подруга Лера Кудрявцева. Сообщается, что сама женщина проживает на территории Украины. Певцу предложили два способа: сдать собственное семя или же зачать малыша естественным методом. Будущий артист предпочел второй вариант.

К слову, Шура признался, что на данный момент у него остро стоит жилищный вопрос. У артиста пытаются отобрать квартиру в Москве, где он прожил 15 лет. В 2003 году, пребывая под действием запрещенных препаратов, певец переписал жилплощадь на знакомого. Теперь ему сообщили, что квартира перешла в собственность к другим людям, которые намерены заставить знаменитость освободить апартаменты.

Над продолжением собственного рода Шура будет работа после решения жилищного вопроса. Пока он продолжает находиться в собственной квартире, но на правах договора аренды.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц