Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Самый дорогой внедорожник Rolls-Royce Cullinan протестировали в условиях бездорожья

Названа стоимость одного из самых дорогих внедорожников в мире Rolls-Royce Cullinan, ценник на него составляет рекордные 325 тысяч долларов, но, заплатив такие деньги нельзя быть уверенным, что автомобиль не сломается в условиях бездорожья. Именно в данных условиях специалисты провели его тестирование.

Под капотом Rolls-Royce Cullinan находится двигатель на 6,75 литра с двойным турбонаддувом. Агрегат способен развивать 571 лошадиную силу при 850 Нм крутящего момента. Присутствует двойной поперечный рычаг и полный привод.

В целом при движении внедорожник является очень тихим, несмотря на наличие V12. Все передачи переключаются очень гладко. В условиях бездорожья система компрессии воздуха в Cullinan помогла, так как она старается удерживать каждое колесо в плотном контакте с рельефом, одновременно передавая необходимое количество мощности. Эксперты не смогли назвать поездку гладкой, но признали, что она была впечатляющей. Rolls-Royce Cullinan проявил себя как шикарный внедорожник, ассоциирующийся с площадками для игры в поло и кантри-клубами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц