Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 авг 18:57Экономика

В Липецкой области пройдёт выставка-ярмарка «Индустрия туризма и гостеприимства»

В селе Новоникольское Данковского района Липецкой области пройдёт выставка-ярмарка под названием «Индустрия туризма и гостеприимства». Площадкой для проведения мероприятия станет берег реки Дон.

Проведение выставки-ярмарки запланировано на 16 августа, время – 12 часов дня. Мероприятие преследует такие цели: популяризацию и развитие областных производителей и предпринимателей, которые ориентированы на рыночную нишу услуг в туристической отрасли.

В качестве организаторов выступят региональный Центр поддержки предпринимательства и районная администрация при поддержке обладминистрации, управления по развитию среднего и малого бизнеса региона, управления международных связей и инвестиций области, управления сельского хозяйства региона, Липецкой ТПП.

Гости мероприятия смогут приобрести продовольственную продукцию и изделия народных промыслов от областных производителей, принять участие в интерактивах и мастер-классах, продегустировать презентационные продукты питания, а также поучаствовать в дискуссионной площадке по значимым вопросам развития турсферы, в круглых столах, в культурно-развлекательной программе.

Контакты для связи с организаторами указаны по следующей ссылке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц