Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
26 авг 08:48Культура

Липецкий музыкант уличил Ольгу Бузову в плагиате

Липецкий музыкант уличил популярную российскую певицу и телеведущую в плагиате. Он считает, что идея нового клипа знаменитости на песню «Лайкер» позаимствована у его группы.
Липецкий музыкант уличил Ольгу Бузову в плагиате

Молодой человек учился в Липецком областном колледже искусств. Он является лидером группы «Илюхин хлеб». Все дело в том, что музыканты первыми выпустили клип на композицию «Дамы из Instagram». Ролик с аналогичным содержанием вышел у Ольги Бузовой спустя четыре дня.

Похожим является то, что в обоих видео парни ставят «лайки» под фотографиями девушек в социальной сети Instagram. Липецкий музыкант уверен, что звезда «Дома-2» посмотрела клип его группы и решила снять свою версию.

Эксперты по защите авторского права отметили, что в видеороликах похожи только сюжеты. К слову, Ольгу Бузову уже обвиняли в плагиате. Известная украинская певица Оля Полякова заявила, что теледива повторила ее образ с блестящим костюмом и синтезатором.

Сама же Бузова не реагирует на подобные сообщения. Сейчас она находится на Бали, проходят съемки романтического проекта. Звезда «Дома-2» в очередной раз надеется встретить свою любовь на телешоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц