Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 сен 10:54Общество

Алена Полынь дала большое интервью журналистам

Основатель организаций «Единство», «АСМ» и «Союз ИСВ» Алена Полынь в ходе интервью затронула имеющиеся по ее мнению проблемы в снижении ценности современной семьи, а также озвучила неожиданные стереотипы общества в отношении ведьм.

По мнению Алены, термины женЩина по отношению к мужЧине является не верным. Чин мужа, как считает Полынь, должен быть уравновешенным чином жены. В связи с этим она считает, что женщин необходимо называть женЧинами, и даже создала соответствующий сайт. По ее мнению, «чин» представительницы прекрасного пола в семье заключается в исполнении роли жены и матери. Эту семейную ценность, по ее словам, принизили в наши дни.
Алена Полынь дала большое интервью журналистам

Что касается отношения к ведьмам, то оно, как считает Алена, является совершенно неправильным и несправедливым. В понимании Полынь, «ведьма» можно расшифровать как «ведающая мать» - человек, способный помочь во многих направлениях жизни.

Алена Полынь также более подробно рассказала про работу своих организаций. Так, АСМ – организация, ставящая своей задачей объединение знаний врачей и целителей, ну а благотворительная организация «Единство» ставит своей главной задачей защиту матери и ребенка. Последнее, по ее словам, в России переживает большой кризис, так как и мамы и их дети ничем не защищены от того же семейного насилия. Что же касается «Союза ИСВ», то он занимается изучением информации, которую можно отнести к наследию народов мира.

Что касается религии, то, по словам Полынь, инквизиция в средние века была распространена не только в Европе, но и у нас. Одной из целей своей деятельности женщина называет необходимость признания этого факта современными представителями духовенства.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц