Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 сен 09:01Политика

Игорь Артамонов призвал машиностроителей стремиться к новым достижениям

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в преддверии Дня машиностроителя встретился с работниками данной отрасли. Он призвал их стремиться к новым достижениям.

В Липецке прошла презентация лучших товаров машиностроительных предприятий. По словам Игоря Артамонова, гордиться, безусловно, есть чем, но нужно стремиться к большему.

Губернатор остался доволен не всеми компаниями. Он похвалил те организации, которые работают над расширением производства, увеличивают оплату труда сотрудникам, своевременно отчисляют налоги. Глава региона порекомендовал представителям компаний, у кого не получается вести бизнес в современных условиях, быстрее переориентироваться. Со своей стороны Артамонов пообещал оказать организационную и финансовую помощь.

Праздник продолжился в актовом зале ОЦКНТ. Выступая перед присутствующими, губернатор отметил, что важно возродить старое производство и создавать новые мощные предприятия. По мнению Артамонов, липецкое машиностроение помнит и гораздо лучшие времена. Лучших работников после завершения торжественной части отметили грамотами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц