Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
11 окт 09:28Происшествия

В центре Липецка столкнулись две иномарки

В центре Липецка произошло столкновение двух иномарок Opel и Nissan. Инцидент был зафиксирован на улице Гагарина. Известно, что за рулем первого автомобиля пребывал 19-летний парень, а второго 32-летний мужчина.

В результате аварии пострадал водитель иномарки Nissan. Он получил незначительные травмы. На место инцидента выезжали сотрудники правоохранительных органов и медики. Врачи осмотрели пострадавшего и отпустили его после оказания первой помощи.

К слову, еще одно ДТП произошло в Ельце на улице Королева. В частности, столкнулись автомобили Lada Kalina под управлением молодой девушки, и Volkswagen, где находился 44-летний водитель. Травмы получила автоледи из отечественного транспортного средства. Ее также отпустили домой после оказания первой медицинской помощи.

Статистика показывает то, что каждая пятая авария в Липецкой области происходит по вине водителей, нарушающих правила очередности проезда. Всего за прошедшие сутки в регионе было составлено 1414 админпротоколов из-за пренебрежения ПДД

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц