Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 ноя 12:22Происшествия

В Липецкой области перевернулся автомобиль ВАЗ 2110

В Липецкой области в ночь на 14 ноября перевернулся автомобиль ВАЗ 2110. Инцидент был зафиксирован в Лев-Толстовском районе. В результате аварии пострадала 16-летняя пассажирка отечественного транспортного средства.

За рулем автомобиля ВАЗ-2110 пребывал 21-летний молодой человек. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, поэтому машина перевернулась. Пострадавшую девушку оперативно госпитализировали с травмой. О ее состоянии здоровья информация пока отсутствует.

Существует предположение, что автомобилист не соблюдал допустимый скоростной режим в конкретных условиях движения. Правоохранители напоминают, что необходимо ориентироваться на состояние дороги и погоду. Особенно данные правила актуальны в межсезонье. Все дело в том, что из-за осадков и разницы температуры воздуха в дневное и ночное время суток на дороге образуется наледь.

Всего на территории Липецкой области за минувшие сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали свыше 1,5 тысячи нарушений ПДД. 4 водителя оказались привлечены к ответственности за пребывание за рулем автомобиля под воздействием спиртных напитков. 67 человек оштрафовали за то, что они не применяли ремни безопасности. Свыше 1000 нарушений зарегистрировано с помощью видеофиксации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц