Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 дек 10:43Происшествия

В Липецкой области столкнулись Lada Priora и грузовик

В Липецкой области автомобиль Lada Priora столкнулся с грузовика марки Mercedes. Инцидент был зафиксирован около десяти часов вечера 30 ноября в Измайловском районе. В результате аварии водитель легкового транспортного средства скончался на месте.

В ГИДД Липецкой области подвели итоги прошедших трех дней относительно ситуации на дорогах. В Добровском районе 29 ноября в семь часов утра столкнулись иномарки Chevrolet Lacetti и Chevrolet Niva. В аварии пострадала 57-летняя пассажирка, находящаяся во втором автомобиле. Ее госпитализировала с травмами головы.

В ночь на субботу, 30 декабря, на авторассе «Липецк-Чаплыгин» около трех часов ночи 54-летний мужчина, находящийся за рулем Renault, сбил 49-летнего пешехода. Последний также попал в медучреждение с травмами.

В минувшую субботу утром в населенном пункте Усмань водитель, который сразу же скрылся с места ДТП, сбил 55-летнюю местную жительницу. Известно, что автомобилиста уже задержали.

1 декабря в Задонском районе утром 29-летний мужчин, осуществляющий движение на Lada Priora потерял управление над машиной. В результате автомобиль врезался в столб. В Результате пострадал 54-летний пассажир, которого госпитализировали с места аварии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц