Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 янв 11:15Происшествия

В Липецке безработный угнал машину, чтобы "просто покататься"

В Липецке безработный мужчина угнал автомобиль LADA-111830, чтобы просто показаться. Инцидент произошел 1 января на улице Кузьминской.

В полицию с заявлением о пропаже машины обратилась ее 38-летняя владелица. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался нигде не работающий местный житель 39-ти лет.

В полиции также сообщили, что 8 января в Липецке был ограблен сетевой магазин, расположенный на улице Титова. Правоохранители уже установили личности подозреваемых. Речь идет о неработающих местных жительницах 26-ти и 38-ми лет.

Полицейским удалось раскрывать несколько преступных деяний, совершенных в Липецкой области в минувшем году. В региональном центре из обувного магазина в конце декабря были украдены мужские кроссовки. Это сделал 43-летний мужчина. В ноябре в городе Ельц злоумышленник взломал замок в помещение сарая, чтобы вынести оттуда инвертор для сварки. Полиция задержала подозреваемого в содеянном, им оказался ранее судимый 25-летний житель Ельца. Кроме того, предполагается, что он также незаконно завладел мобильным устройством.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц