Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 янв 23:22Происшествия

В Липецкой области мошенник продал по запчастям взятую в рассрочку «Оку»

В Липецкой области злоумышленник пропал подержанный автомобиль «Ока» по запчастям. При этом транспортное средство было взято в рассрочку. В минувшее воскресенье, 12 января, в полицию соответствующую информацию сообщил 35-летний житель региона.

По словам мужчины, 15 сентября прошлого года он продал своему знакомому отечественный автомобиль «Ока». Общая сумма выручки за транспортное средство должна была составить 40 тысяч рублей. Отмечается, что покупатель машины попросил знакомого предоставить ему небольшую рассрочку, а продавец машины, в свою очередь, согласился на данные условия.

В течение заранее оговоренного времени мужчина должен был выплачивать сумму за автомобиль по частям. Полный расчет намечался на 27 октября 2019 года. Однако мошенник не стал соблюдать условия договора. Он просто продал автомобиль на запчасти за 5 тысяч рублей, не вернув деньги владельцу.

Сотрудники уголовного розыска уже задержали злоумышленника. Им является 28-летний житель региона. Известно, что у него уже есть несколько судимостей. Расследование данного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц