Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 янв 12:10Происшествия

В центре Липецка автомобиль ВАЗ столкнулся с иномаркой

В Липецке в четверг, 30 января, произошло столкновения автомобиля ВАЗ-2107 и иномарки Audi. Инцидент был зафиксирован в вечернее время на улице Гагарина.
В центре Липецка автомобиль ВАЗ столкнулся с иномаркой

По имеющимся данным, за рулем иномарки находился 46-летний водитель, а ВАЗом управлял 23-летний молодой человек. Результате ДТП пострадала пассажирка отечественного транспортного средства. Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место аварии, приняли решение о госпитализации 29-летней девушки.

Кроме того, около семи часов вечера на улице Звездной в Липецке автомобиль Toyota наехал на 38-летнюю женщину во дворе одного из домов. Она также оказалась в медучреждении с травмами.

Около часа дня в четверг, 30 января, на площади Победы, автобус под управлением 46-летней женщины наехал на 10-летнего школьника. Мальчик получил травму, но был отпущен домой после оказания медицинской помощи.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона было зафиксировано 907 нарушений ПДД. Сотрудники полиции привлекли троих водителей за пребывание за рулем под воздействием алкоголя. Также 51 раз выписан штраф за неиспользование ремней безопасности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц