Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 фев 15:51Происшествия

В Липецке в результате ДТП с участием ВАЗа пострадали два человека

В Липецке вчера, 3 февраля, произошло ДТП с участием ВАЗа и иномарки. В результате аварии, зафиксированной в вечернее время суток на Студеновской улице, пострадали два человека.

Известно, что за рулем Volkswagen находился 35-летний мужчина, а ВАЗом-2113 управляла 36-летняя женщина. В результате ДТП пострадали водитель и 8-летний пассажир отечественного транспортного средства. Медики отпустили их домой после оказания первой помощи.

Еще одно ДТП произошло в восемь часов вечера в областном центре на улице Неделина. 48-летний мужчина, пребывающий за рулем автомобиля Volkswagen,наехал на 55-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Медики приняли решение о ее госпитализации. О состоянии здоровья пострадавшей пока ничего не сообщатся.

За минувшие сутки в регионе инспекторы ГИБДД зафиксировали 1014 нарушений ПДД. 6 водителей были привлечены к ответственности за вождение транспортного средства под воздействием алкоголя. Кроме того, камеры, установленные на дорогах, зафиксировали 626 случаев превышения допустимого скоростного режима. Имеется информация о 67-ми нарушениях правил парковки, 25-ти механических столкновений машин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц