Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 фев 11:34Происшествия

В Липецке иномарка сбила пенсионерку

В Липецке водитель иномарки допустила наезд на пенсионерку. Инцидент произошел в четверг около 8:30 утра. С травмой ноги 69-летняя женщина попала в больницу, после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают, что водители должны быть особенно аккуратными при движении задним ходом. Осуществлять тот или иной маневр можно только тогда, когда автомобилист убежден в полной безопасности.

Вчера, 5 февраля, около шести часов вечера водитель автобуса на улице Плеханова в Липецке при торможении допустил падение 62-летней пассажирку. Женщина попала с травами в одну из городских больниц.

За минувшие сутки на дорогах региона было зафиксировано 981 нарушение ПДД. 4 водителей привлекли к ответственности за пребывание за рулем под воздействием спиртных напитков, 44 человека заплатят штраф за неиспользование ремней безопасности.

Отмечается, что камеры видеонаблюдения зарегистрировали 581 случай превышения допустимого скоростного режима. Также правоохранители выявили 105 нарушений правил парковки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц