Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 фев 10:55Происшествия

Липчанина четыре раза ловили пьяным за рулем

Против липчанина, которого четыре раза сотрудники ГИБДД ловили пьяным за рулем, возбуждено уголовное дело. Инициатором выступила прокуратура Советского района.
Липчанина четыре раза ловили пьяным за рулем

В территориальный отдел полиции переданы материалы проводимой проверки по факту управления мужчиной транспортного средства, находясь под воздействием спиртных напитков. Один из инцидентов произошел 1 января нынешнего года на улице Зегеля. Ознакомившись с результатами проверки, орган дознания решил отказать в возбуждении уголовного производства.

Прокуроры установили, что гражданина три раза привлекал мировой судья к административной ответственности по статье об отказе от прохождения медосвидетельствования. В последний раз липчанин должен был заплатить штраф размером 50 тысяч рублей. Кроме того, выписано постановление на лишение прав на срок три года.

Отмечается, что в следующий раз житель областного центра мог сесть за руль в июне 2021 года. Следовательно, он в очередной раз совершил правонарушение. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 246.1.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц