Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 окт 11:17Спорт

«МЮ» на последних минутах уходит от поражения в матче с «Челси»

Английская Премьер-лига в очередной раз радует своих поклонников громкой вывеской. 22 октября 2022 года «Челси» на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева были близки к победе, но команда Тен Хага вырвала ничью на последних секундах поединка. Аналитики букмекерской конторы Leonbets не ошиблись в своих прогнозах, оценивая шансы команд на победу равным коэффициентом. Подробный обзор сервиса представлен по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-rossijskoj-bukmekerskoj-kontory-leon/.
«МЮ» на последних минутах уходит от поражения в матче с «Челси»

Общекомандный прогресс «Манчестер Юнайтед» не вызывает вопросов, команда великолепно провела первый тайм выездной встречи с «Челси». «Красные дьяволы» регулярно создавали опасные моменты, но выйти вперед так и не удалось, подвела реализация.

Во второй половине встречи ситуация практически не изменилась – Давид Де Хеа находился без работы вплоть до 87-й минуты, когда в его ворота был назначен пенальти. Жоржиньо хладнокровно реализовал 11-метровый удар и приблизил «Челси» к победе. Однако сохранить минимальное преимущество «аристократам» не удалось – за несколько секунд до окончания основного времени встречи Каземиро отметился дебютным голом в составе «МЮ», обеспечив своей команде ничейный результат.

Итоговая ничья 1:1 не изменила турнирного положения команд. «Челси» остается на четвертом месте, имея в своем активе 21 очко. «Манчестер Юнайтед» идет следом, набрав на одно очко меньше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц