Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 фев 16:52Статьи

Жители Москвы активно рассматривают вариант с приобретением недвижимости в новостройках

Квартиры в новостройках, созданных по лучшим мировым стандартам, в настоящее время по праву считаются одними из самых привлекательных вариантов инвестиций в недвижимое имущество. Ну а на огромном рынке российской столицы имеется просто огромное количество вариаций подобного инвестирования. Причем, во многих случаях жилплощадь действительно высокого класса может быть приобретена по действительно привлекательным ценам.

Как показывает практика, в настоящее время представленный на сайте https://rg-oktyabrskoe-pole.ongrad.ru ЖК «Родной город. Октябрьское поле» пользуется высоким интересом со стороны большого количества жителей и гостей Москвы. Будучи расположенным в одном из лучших районов столицы, этот комплекс не только предоставляет развитую инфраструктуру, но и дает возможность своим жильцам удобно добираться до работы.

Жители Москвы активно рассматривают вариант с приобретением недвижимости в новостройках


Все большее количество людей принимают решение об улучшении жилищных условий. Не секрет, что немалая часть из нас все еще вынуждены проживать в достаточно тесных квартирках, которые точно не могут удовлетворить потребности в комфорте и удобстве. Маленькие комнаты, которые невозможно заставить нравящейся мебелью, тонкие стены, через которые слышно соседей, а также старая инфраструктура – это далеко не полный список тех неприятностей, с которыми сталкивается человек, проживающий во вторичном жилье.

И если раньше покупка жилья в новостройке казалась многим чем-то невероятно сложным и далеким, то сейчас ситуация полностью изменилась. Подобное жилье определенно становится более доступным и это открывает возможность для приобретения всего необходимого на тех ценовых условиях, которые по карману представителям среднего класса москвичей, а не самым зажиточным столичным гостям и жителям. Что и не говори, а высокая конкуренция заставляет застройщиков проводить более адекватную ценовую политику. К тому же сегодня на фоне кризиса стоимость жилья начала снижаться весьма и весьма значительно. Так что инвесторы в один голос говорят о том, что если кто-то и планировал вложиться в недвижимость, то времена экономических потрясений являются одними из самых лучших периодов, чтобы сделать это. И если сравнить сегодняшние расценки с теми, что имели место еще в недавнем прошлом, то это становится понятно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц