Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
03 мар 09:34Статьи

Технологичная антигравийная пленка – новое слово в защите кузова автомобиля

Автовладельцы очень хорошо знают о том, как же просто повредить кузов транспортного средства. Речь идет не только о прямых столкновениях, оставляющих вмятины, но и гораздо меньше поддающихся контролю повреждениях – сколах и царапинах. Порой мы даже не замечаем их длительное время, в течение которого кузов транспортного средства начинает гнить, так как влага проникает к металлу.

Ситуация достаточно типична, и защититься от нее, как известно водителям, почти нереально. Впрочем, так было раньше, ведь сейчас достаточно просто произвести такую процедуру, как оклейка автомобиля антигравийной пленкой, дабы получить сверхнадежную защиту. Следует отметить еще и тот факт, что подобный вид пленочного покрытия является довольно доступным, и это при том, что речь идет о действительно высокотехнологичной продукции, которая является новым словом в защите кузова автомобиля и была просто невозможна еще в недалеком прошлом.



О чем идет речь?



Антигравийная пленка состоит из полиуретана с лаковым покрытием. Она может быть глянцевой, так и матовой, благодаря чему достигается не только защита кузова автомобиля, но и улучшение визуальных характеристик транспортного средства. При этом технологичность пленки позволяет ей самозатягиваться при получении небольших повреждений, что дает возможность не уделять большого внимания процессу осмотра кузова.

Что касается гарантии, то обычно она годовая, но некоторые производители подобных пленок дают на свою продукцию гарантию аж в 10 лет, что является просто превосходным параметром. Согласитесь, что получить надежную защиту кузова на долгий срок по крайне привлекательным ценовым условиями определенно стоит. При этом владелец не только экономит средства на кузовных работах, но также и максимально долго сохраняет привлекательный внешний вид своего транспортного средства, что станет ключевым фактором при продаже, позволив выторговать наиболее выгодную цену.

Как правило, оклеивание такой пленкой происходит не всего корпуса, а тех его участков, которые наиболее подвержены мелким повреждениям во время эксплуатации: капот, передние крылья, бампер, фары, зеркала и другое места. При этом пленка полностью прозрачна и не меняет цвет транспортного средства, а также не снижает эффективность работы осветительных элементов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц