Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 май 12:54Статьи

Недвижимость в Болгарии пользуется невероятно высоким спросом

Сегодня Болгария по праву может считаться одной из самых привлекательных для жителей постсоветского пространства стран ЕС. И в этом нет ничего удивительного, так как теплое море и действительно хороший климат делают это место отличным регионом для отдыха и жизни. Ну и многие из нас, приехав в Болгарию однажды, начали бывать там все чаще и чаще. Некоторые же решили пойти еще дальше, и приобрести в этой солнечной стране недвижимое имущество, делая таким образом весьма умные инвестиции.

Чтобы понять, почему же это вложение действительно отличается умом и дальновидностью, следует оценить сегодняшние расценки на рынке этой страны. Так, представленные на сайте https://domvbolgarii.com/ актуальные цены на недвижимость в Болгарии действительно способны вас немало порадовать. Согласитесь, что такие цены на отечественном рынке найти практически невозможно. Так что быть собственником зарубежной недвижимости могут не только самые обеспеченные, но и многочисленные представители среднего класса.



Статистика говорит о том, что спрос на недвижимость в Болгарии в последнее время очень и очень сильно вырос. Причиной этого являются не только цены, но и то, что многие люди хотят переезжать сюда на ВНЖ. И вполне очевидно, что при этом они не желают ютиться на съемных квартирках, увеличивая тем самым стоимость своего проживания. В связи с этим идеальным решением действительно является наличие собственного жилья в удобном регионе проживания. Это могут быть прибрежные курортные места, вроде Варны, Бургаса, Солнечного берега и прочие, это может быть и столица София, а также древний Пловдив. На самом деле вариантов проживания в этой европейской стране крайне много, и можно говорить со всей уверенностью о том, что каждый человек, в каком бы возрасте он не находился и какие бы интересы не имел, может найти на территории этой компактной европейской страны все, что ему необходимо.

Если же говорить об инвестициях, то можно отметить весьма большую выгоду от приобретения недвижимости в Болгарии. Ведь цены здесь, как мы уже писали, крайне доступные, а значит – порог для входа низкий. Ну а тот факт, что страна находится в ЕС и в последнее время значительно развилась, говорит о росте цен на недвижимость в обозримом будущем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц