Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 июл 09:00Статьи

Автоломбарды стали популярными кредитными заведениями в Краснодаре

Проблема поиска денег на данный момент стоит перед нашими соотечественниками весьма остро. И обострение это произошло после начала кризиса, так как денег людям стало ощутимо не хватать. Ну а порой речь идет о достаточно крупных суммах, которые еще и необходимы в максимально сжатые сроки. В этом случае многие люди рассматривают возможность реализовать свой автомобиль, так как стоимость этого актива традиционно крайне высока.

И практика показывает, что лучшим местом для такой реализации становится автомобильный ломбард. Так, автоломбард Автозалог-24 в Краснодаре действительно предлагает одни из наиболее привлекательных и доступных большинству условий. Как показывает практика, подход действительно является одним из наиболее выгодных, и это понимает все большее число жителей данного города.

Автоломбарды стали популярными кредитными заведениями в Краснодаре


Почему же именно автоломбарды являются идеальными решениями для тех, кто хочет получить крупную сумму денег в обмен на своего «железного коня»? В первую очередь речь идет о скорости, так как зачастую этот параметр является самым важным. Судите сами – о реализации своего автомобиля мы, как правило, задумываемся в те моменты, когда нам срочно нужна достаточно крупная сумма денег. Продавать автомобиль традиционным способом является весьма и весьма долгим процессом, так как рынок переполнен предложением, а спрос, по причине кризиса, весьма и весьма ограничен.

К тому же речь идет о ломбарде, а это значит, что автомобиль тут можно не только продать, но и оставить под залог. Более того – модно и вовсе продолжать пользоваться транспортным средством, оставив под залог ПТС. Последнее очень удобно для тех, кому автомобиль необходим для работы или иных важных дел. Кроме того помимо автомобилей в указанном по ссылке выше ломбард модно оставлять под залог или продавать другие транспортные средства, в том числе и мототехнику.

Все, что необходимо сделать – это предоставить паспорт транспортного средства, свидетельство о его регистрации и конечно же паспорт гражданина РФ. Никаких дополнительных документов собирать больше не нужно, и это действительно крайне удобно. Никаких справок с места работы и поручительств также не требуется. При этом несмотря на то, что ломбард работает в Краснодаре, техника там принимается со всех российских регионов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц