Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 авг 16:13Статьи

Ставки на матчи LoL и прочий киберспорт делают все большее число людей

Приверженцы киберспорта, много лет пытающиеся продвинуть свое увлечение в ранг профессионального спорта, в последние годы могут действительно праздновать победу. А все потому, что на данный момент самые популярные киберспротивные матчи привлекают не меньше внимания, чем состязания по популярным видам спорта. Ну и конечно же до этих соревнований по компьютерным играм добрались и букмекеры, уже некоторое время активно принимающие на все это ставки.

Так, если вас интересуют ставки на матчи LoL, то подробнее на сайте ru.egamersworld.com вы сможете узнать всю необходимую информацию. Там опубликованы коэффициенты, которые позволяют нам получить представление о том, какой исход видится специалистам наиболее вероятным, корректируя свою стратегию ставок соответствующим образом. Все это дает возможность даже зарабатывать на этом, подобно тому, как это делается на ставках в случае традиционных спортивных мероприятий.



Можно сказать со всей уверенностью о том, что на данный момент самые популярные киберспортивные дисциплины практически всеми рассматриваются как, пусть и нетрадиционный, но все же спорт. Впрочем, никаких оснований для обратного нет, так как в случае с теми же шахматами, где необходимо также задействовать не физическую силу, а умственные возможности, никаких сомнений в причислении к спорту нет и быть не может. Так что принятие компьютерных игр в дружную спортивную семью на самом деле являлось лишь вопросом времени. Ну а учитывая тот факт, что на данный момент киберспорт имеет колоссальное количество поклонников, решение включить его в список олимпийских игр выглядит вполне здравым и логичным шагом.

Сам факт наличия больших ставок на данные игры уже говорит об их общественной значимости. А это в свою очередь означает, что на данный момент известные киберспортсмены зарабатывают весьма и весьма значительные суммы. Взять хотя бы многомиллионные призовые фонда тех же LoL или Dota 2 – уже одно это является тем фактором, который полностью раскрывает все то стремление молодых людей связать если не жизнь, то уж точно ближайшее будущее с киберспортом. Ну а для любителей ставок это еще и отличная возможность заработать, так как подобных мероприятий с каждым днем становится все больше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц