Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 ноя 11:39Статьи

Какие преимущества имеет порошковая покраска дисков

Наши транспортные средства часто являются объектами различного тюнинга. И особенно популярным такой подход стал в последнее время, так как способов сделать этот самый тюнинг стало невероятно много. Один из таких способов направлен на колесные диски, так как на данный момент существуют действительно привлекательные и эффективные способы коррекции их внешнего вида.

Речь идет о такой услуге, как порошковая покраска дисков, ставшей невероятно популярной у жителей столичного региона. В представленную чуть выше компанию обращаются не только автолюбители, но и владельцы мототехники. При этом диски, которые можно красить таким образом, являются максимально разнообразными. Это и литые, и кованные, и штампованные и составные диски. Вне зависимости от технических особенностей произвести полное окрашивание вполне возможно. Причем в случае обращения к профессионалам по ссылке выше можно получить данный сервис еще и на крайне привлекательных ценовых условиях.



Какие же плюсы имеет подобный способ окрашивания дисков своего транспортного средства? В первую очередь это конечно же возможность получить максимально эффектный внешний вид. Если вам по тем или иным причинам не нравится основной цвет дисков, то можно говорить с уверенностью о том, что вы сможете придать им совершенно любой облик. К тому же окрашенный по такой технологии диск еще и сохраняет свой блеск на максимально длительный временной период. Важными являются еще и сами защитные свойства порошкового покрытия. Все дело в том, что с его помощью изделию можно придать большую стойкость к коррозии, и это действительно подтверждается практикой использования в самых суровых с этой точки зрения условиях. Кислота, соли и прочие дорожные реагенты, которые также отрицательным образом воздействуют на диск, также перестают представлять серьезную опасность.

В сравнении с прочими видами окрашивания, порошковое покрытие держится на диске куда более надежно. Если обычная краска может отвалиться даже при незначительном внешнем воздействии, то порошковое покрытие держится куда дольше и практически не реагирует на физическое давление. Так что эффект от окрашивания сохраняется куда дольше, а значит необходимость проходить эту процедуру повторно отсутствует.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц