Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
09 дек 07:22Статьи

Городской кроссовер Mitsubishi ASX бьет рекорды популярности

Автомобиль, в котором гармонично сочетаются сразу несколько привлекательных качеств, доступный и красивый – именно таким видят покупатели новую модель Mitsubishi ASX. На данный момент это транспортное средство в своей новой генерации пользуется действительно высоким спросом на рынке.

Все большее количество столичных автолюбителей стремится купить мицубиси asx у официального дилера в Москве, пользуясь лучшими на данный момент ценовыми условиями. Речь идет о действительно доступных расценках, которые на данный момент делают это транспортное средство одним из наиболее привлекательных на рынке, если рассматривать его с точки зрения конкурентоспособности. А так как ниша кроссоверов на данный момент полна предложения, то возможность полноценной конкурировать с данными автомобилями вне всяких сомнений является крайне важной и характеризует эту модель с лучшей стороны.



Рассматривая именно предложение от дилера, упомянутое по ссылке выше, хочется отметить его действительно выгодные условия. Так, цена на новую модель Mitsubishi ASX начинается здесь от 1 149 000 рублей, что можно назвать весьма и весьма привлекательным. Если сравнить его с подавляющим большинством аналогичных предложений, то станет очевидно, что речь идет о действительно выгодных ценовых условиях и экономии в 50 000 рублей. Помимо обычного способа приобретения возможно еще и оформить кредит на срок до 5 лет. В этом случае процентная ставка составит 9,9 в год, что можно назвать весьма привлекательным в настоящее время.

Что касается самого автомобиля, то с ним также все в полнейшем порядке. Речь идет о транспортном средстве действительно высокого уровня, которое имеет превосходные внешние характеристики, в том числе и дизайн салона. Техническим параметрам этого автомобиля многие конкуренты могут позавидовать. Очевидно, что инженеры проделали огромную работу и создали действительно высококачественный транспорт, в котором почти все можно описать в превосходной степени.

Просторный салон, наличие всех современных опций, высокие динамические характеристики, надежность и долговечность – положительные стороны данного автомобиля можно перечислять долго. И все это, как уже говорилось выше, доступно покупателям по привлекательным ценам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц