Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 фев 15:21Статьи

Москвичи и гости столицы получили возможность всей семьей отправиться в удивительный детский ресторан

Проблема отдыха с детьми в Москве, к счастью, не стоит. Самый большой и один из наиболее развитых городов Европы на данный момент буквально переполнен предложением. Однако если начать разбирать его более подробно, то окажется, что в большинстве случаев речь идет об однообразных способах досуга, отличающихся лишь в деталях. И, конечно же, активно гуляющие с детьми родители очень часто начинают просто уставать от того, что им предлагается.

Именно по этой причине столь большой популярностью и пользуются детские рестораны в Москве с игровой, где можно отдохнуть еще и взрослым. Речь идет о заведении, под названием «Кувшинчик», которое является грузинским рестораном, ориентированным, прежде всего на детей. В последнее время это заведение общепита стало крайне популярным, и многие родители говорят о нем, как о чем-то реально новом и интересном.

Что представляет собой данное заведение? Общая площадь ресторана составляет 220 квадратных метров, и рассчитано оно на 50 посадочных мест. Так что одновременно здесь может находиться достаточно большое количество людей, не испытывая при этом неудобств. Что касается кухни, то она очень вкусная и наверняка будет положительно оценена как гурманами из числа взрослых, так и их детьми. Видно, что за приготовление блюд здесь отвечают не просто профессиональные, но еще и действительно талантливые повара, любящие свою работу и детей.

Но маленькие посетители ресторана хотят не только вкусно покушать, но еще и поиграть, а также посмотреть на интересные представления. И этого здесь хоть отбавляй. Помимо массы мест для игр, здесь работает большое количество аниматоров, которые научат маленьких посетителей готовить пиццу, лепить что-нибудь из глины, и даже покажут занимательные химические опыты. Не стоит бояться, все это делается профессионалами высочайшего уровня, которые соблюдают все необходимые меры безопасности. Шансы на то, что что-то пойдет не так, практически нулевые. Ведь в этом месте очень внимательно и ответственно относятся к безопасности.

Важным моментом является то, что расценки здесь действительно привлекают своей невероятной доступностью, что является крайне важным фактором.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц