Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
21 фев 16:36Статьи

Взрывозащищенные web-камеры получили самый высокий класс защиты

Практика устанавливать камеры наблюдения является крайне важной для подавляющего большинства сфер человеческой жизни профессиональной деятельности. И порой условия таковы, что использовать любое следящее устройство просто не получится. В ряде случаев необходимо применять специальные решения, так как обычные просто не справляются. Об одном из таких решений и хотелось бы поговорить в данном материале.

Речь идет о таком устройстве, как взрывозащищенная WEB видеокамера, ознакомиться подробнее с которым можно по ссылке. На данный момент это устройство, стоимость которого, к слову, весьма невысока, имеет действительно высокую защиту от взрывной волны и высоких температур, что позволяет ей продолжать свою деятельность даже в относительной близости от взрывного процесса.
Стать эффективными от воздействия взрывов данным камерам помогает прочный корпус. Он выполнен из самых надежных материалов и позволяет получить максимально эффективную защиту от самых серьезных внешних воздействий. Прочность проверена в ходе испытаний, где корпус не только не разрушился, но и сохранил все внутреннюю начинку без малейшего ущерба для работоспособности последней.

Взрывозащищенные web-камеры получили самый высокий класс защиты


К слову о работоспособности, а вернее – о технических характеристиках. Качество картинки там действительно высокое, и на ней можно увидеть мельчайшие детали происходящего на снимаемой территории. При этом работать камера может при освещении от 3 лк, что позволяет покрывать максимум потребностей. Устройство присоединяется к переговорному устройству ПГУ-1 и может передавать картинку в режиме реального времени по Ethernet.

Областью использования данных камер являются участки производства с повышенной взрывоопасностью, а также открытые пространства. Камера работает от стандартного напряжения в 220 В, так что создавать какие-то особенные условия для ее функционирования совершенно не нужно. Ну и конечно обращает на себя внимание цена, которая является крайне адекватной для такого устройства, тем более соответствующего самым высоким европейским стандартам качества. Все эти, а также многие другие преимущества и делают данные камеры столь привлекательными для самых разных отечественных потребителей, что выражается в реально высоком спросе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц